Пользуюсь мед. услугами по месту своего проживания, в поликлинике №4 с 1977 года. Светлана Викторовна, хочу Вам сказать, что лучше, чем наша пол-ка №4 нет. Думаю, что выражаю мнение более 60 % больных и вот почему.

Зав. поликлиникой Замыслов Д.Е., зам гл. врача по экспертизе Морокина Н.В., зав. терапевтическим отделением Шевчук Е.В. настолько хорошо организовали работу врачей, медсестер, что попасть на прием к любому специалисту можно без проблем, даже если на участке нет своего врача.

Четко организована и работа врачей-специалистов: невролога, офтальмолога, хирурга и зубных врачей.

Светлана Викторовна, при дефиците врачей-терапевтов, помощь всегда будет оказана любым врачом, кто в данный момент ведет прием. Хочу поблагодарить всех врачей, а в первую очередь своего участкового- Иванову Нину Александровну и терапевтов- Строкину Наталью Николаевну, Маланову Ольгу Алексеевну, Сычеву Марину Николаевну.

В поликлинике хорошо организована и работа старшей медсестры Телегиной Натальи Александровны. Большое, пребольшое им всем спасибо. Хочется сказать спасибо всем медсестрам и регистраторам поликлиники.

Светлана Викторовна, ведь поликлиника №4 обслуживает достаточно большой район (много новостроек) и, однако, как я сказала, в поликлинике порядок. Конечно, народ разный, бывают и недовольные, но их меньше. Руководству нелегко работать, но при всем этом, огромное им спасибо, что все вопросы решаются надлежащим образом.

Светлана Викторовна, разрешите поздравит Вас со всеми Майскими праздниками и пожелать огромных успехов в Вашем нелегком труде.

 

Благодарность